LENOVO 5m LC-LC OM3 MMF Cable Ver más grande

LENOVO 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508

Tiempo de despacho:

Compra este producto antes de las 17:00hrs. 
y será despachado desde el próximo día hábil. El tiempo de despacho dependerá del tipo de entrega y comuna del destino seleccionado.

Retira tu compra:

Compra este producto antes de las 17:00hrs. y podrás retirar al siguiente día hábil desde las 15:30hrs. en adelante. Previa confirmación de retiro

Cable Lenovo para fibra óptica

Más detalles

$ 10.000

Transferencia o Depósito

$ 10.350

Webpay, Débito o Crédito, OC 30 días


Disponibilidad:

20 Artículos

Avísanos de un error en el producto
Garantía:

El producto cuenta con 3 MESES de garantía.

Conoce nuestras Políticas de Garantía.
Despacho:

Conoce tu valor de despacho según tu comuna en el carro de compra.

Más información

Cable de fibra 5m, 00MN508 00MN508, con conector LC, estructura de modo de fibra Multi-mode.

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

LENOVO 5m LC-LC OM3 MMF Cable

LENOVO 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Cable Lenovo para fibra óptica

Ficha técnica

Cantidad empaquetada 1
Fabricante Lenovo
Marca Lenovo
Gama de productos Lenovo
Color Blanco

Productos Relacionados